Ausschussmitglieder der Abteilung Reiten

 

Abteilungs-leitung

Michael Hubberten

Quartbühlst. 9
72820 Sonnenbühl
Tel: 07121-920232
Fax: 07121-920259
m.hubberten@voelker-gruppe.com

Reitbetrieb

Abteilungs-leitung

 

Franziska Betz

Tel. 0176-30689342 betz.franziska@web.de

 

Verwaltung

Abteilungs-leitung

Mariana Kopp

Tel. 0176-23442360 Mariana04@t-online.de

 Technik

Kassenwart

Vera Hailfinger

 

Ahlsberg 48                          72793 Pfullingen                      Tel. 0157-82931921 vera.hailfinger@googlemail.com

 

Finanzen

Presse & Schriftführer

Christine Böck

Tel. 07128-3803238 boeckchristine@gmx.de

 Öffentlichkeitsarbeit, Schriftführer, EDV, Homepage, Aushänge

Jugendwart

Tatjana Schenk

Tel. 07128-2937 tatjanaschenk1@gmx.de

Jugendarbeit

Beisitzer

Sandra Betz

Tel. 07128-3772
info@steinmetz-betz.de

Bauvorhaben, Instandsetzung und Pflege der Außenplätze, Springplatzequipment / Dressurviereck

Beisitzer

Julia Schenk

Tel. 07128-2937
julia_Schenk89@web.de

Haus & Hof: Bauvorhaben, Instandsetzung und Pflege der Außenplätze, Springplatzequipment / Dressurviereck

Beisitzer

Sabine Hubberten

Tel. 07128-925894
hubberten@gmx.net

Turniervorbereitung, Organisation Meldestelle, Turnierbüro

Beisitzer

Verena Herrmann

Tel. 0157-141653 verena.Herrmann96@web.de


 

Sponsoren